Список участников

Список участников

Одиночное дефиле по азиатским источникам:
Никнейм/Фэндом/Персонаж/Город

  1. ARINYAN / Puella Magi Madoka Magica / Madoka Kaname (Godoka ver.) / Владивосток
  2. Korablik / Trinity Blood / Noelle Bor / Владивосток
  3. Hashiba / Yona of the Dawn / Yona / Владивосток
  4. Shitaka / Zone-00 / Benten Yatagarasu / Владивосток
  5. Asteriya / Paradise Kiss / Isabella Yamamoto / Владивосток
  6. Lira Lizard / Kiki’s Delivery Service / Kiki / Владивосток
  7. sollkit / Haikyuu!! / Tooru Oikawa / Владивосток
  8. Risa / Class President is a Maid! / Misaki Ayuzawa / Хабаровск
  9. Oyashiro_sama / Neon Genesis Evangelion / Misato Katsuragi / Владивосток
  10. Яжевика / The Seven Metamorphoses of Yamato Nadeshiko / Sunako Nakahara / Хабаровск
  11. Oniija / Intrigue in the Bakumatsu: Irohanihoheto / Kakunojou Yuyama / Находка
  12. Lalale Pandey / Naruto / Orochimaru (Child) / Владивосток
  13. TassiaReiner / Yuri!!! on Ice / Yuri Plisetsky / Хабаровск
  14. Siberian Allen / Vocaloid / Hagane Miku (H-Side) / Владивосток
  15. Alucard / Hellsing / Alucard / Владивосток
  16. Нан-тян / Vocaloid / Hatsune Miku (TDA China Dress miku Canary) / Владивосток
  17. Лира / One Piece / Carrot / Уссурийск
  18. Solmyr / Konosuba / Megumin / Владивосток
  19. KateNak / Mirai Nikki / Yuno Gasai / Владивосток
  20. Nasume / Mirai Nikki / Yuno Gasai / Владивосток
  21. TwentyOne21 / Princess Mononoke / San / Хабаровск
  22. Kitty / Puella Magi Madoka Magica / Akuma Homura / Владивосток
  23. Shmer / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins / Ban / Арсеньев
  24. Sava / Gekijouban Gintama Kanketsuhen: Yorozuya yo Eien Nare / Kagura / Владивосток
  25. Omi / Kakegurui / Yumeko Jabami / Владивосток
  26. MORPHEUS / No Game No Life / Hatsuse Izuna / Владивосток
  27. KirishiSora / Kakegurui / Yumeko Jabami / Надеждинский район
  28. Эверселф / Shokugeki no Soma / Soma / Хабаровск
  29. edkiigluk / JoJo’s Bizarre Adventure Part 6. Stone Ocean / Jolyne Kujo / Барнаул
  30. Кимико Рен / Assassination Classroom / Nagisa Shiota / Артём
  31. iplut / JoJo’s Bizarre Adventure Part 7: Steel Ball Run / Gyro Zeppeli / Артём
  32. YUUKI SAN / Vocaloid / Kagamine Len / Артём
  33. Розовый Рейнджер / One Piece / Vinsmoke Reiju / Владивосток
  34. Красный Рейнджер / One Piece / Vinsmoke Ichiji / Владивосток
  35. Синий Рейнджер / One Piece / Vinsmoke Niji / Владивосток
  36. Tibi / The Legend of Chun Hyang / Chun Hyang / Владивосток
  37. RED BEAST / Vampire Hunter D: Bloodlust / Charlotte Elbourne / Хабаровск
  38. Dracosavant / Naruto Shippuuden / Madara Uchiha / Владивосток
  39. MiniMasa / Bishoujo Senshi Sailor Moon / Princess Serenity / Владивосток

Парное дефиле по азиатским источникам:
Название косбенда/Фэндом/Персонажи/Город

  1. Грустномейкеры / Seraph of the End / Mikaela Hyakuya, Yuuichirou Hyakuya / Хабаровск, Владивосток
  2. Rady’n’Pup-98 / Pokemon / Nurse Joy, Officer Jenny / Владивосток, Хабаровск
  3. Kloki & Osmond / Miss Kobayashi’s Dragon Maid / Tohru, Kanna Kamui / Владивосток
  4. сosplay was a mistake / KiraKira Precure A La Mode / Cure Macaron, Cure Chocolat / Владивосток
  5. Degeneracy / Made in Abyss / Bondrewd «The Novel», Ouzen «The Immovable» / Владивосток
  6. Blind Reapers / Kyoukai no Kanata / Mirai Kuriyama, Akihito Kanbara / Владивосток
  7. ethereal / Fairy Tail / Lisanna Strauss, Mirajane Strauss / Владивосток
  8. YunoYuki / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins / Diane, Elizabeth Liones / Владивосток
  9. Метёлка & Лира / One Punch Man / Tatsumaki, Fubuki Владивосток, Уссурийск
  10. РадиАктивные люди / Overlord / Albedo, Shalltear Bloodfallen / Хабаровск, Южно-Сахалинск
  11. Viper & Solar Fox / One Piece / Charlotte Pudding, Vinsmoke Sanji / Владивосток
  12. Stars / Kyoukai no Kanata / Mirai Kuriyama, Mitsuki Nase / Владивосток
  13. Tibi & Trickster / Yona of the Dawn / Zeno, Shin-Ah / Владивосток
  14. Midnight / Karneval / Tsukumo, Yogi / Владивосток
  15. Говяжий острый дошик / Konosuba / Megumin, Satou Kazuma / Владивосток, Уссурийск
  16. Umanya_tyan & Lady Anadriel / Shaman king / Ren Tao, Zria Gagarik / Владивосток
  17. Reina & Katrina / Bleach / Nelliel Tu Odelschwanck, Tier Harribel / Владивосток
  18. Fey & Joy / Naruto Shippuuden / Naruto Uzumaki, Sakura Haruno / Владивосток
  19. Viki & Miki / Tokyo Ghoul / Kaya Irimi (Black Dog), Enji Koma (Devil Ape) / Владивосток
  20. Сделано в Китае / Hunter x Hunter / Hisoka Morow, Illumi Zoldyck / Барнаул, Абакан

Групповое дефиле по азиатским источникам:
Название косбенда/Фэндом/Персонажи/Город

  1. Black&White / Dream of Doll (BJD) / Delphine (outfit no.2), Lahoo, Shall, Camine, Lilth, Sha, Limited Code No.2 / Владивосток
  2. Mint Tea / Houseki no Kuni / Diamond, Rutile, Phosphophyllite (x2), Antarcticite, Ventricosus, Lapis Lazuli, Padparadscha, Euclase, Jade, Bort, Yellow Diamond, Red Beryl, Cinnabar, Ghost Quartz / Хабаровск, Владивосток, Благовещенск
  3. Wakamo / Hetalia: Axis Powers / Republic Of Hungary, Kingdom of Norway, Republic of Austria, State of Japan, Republic of Finland, Russian Federation, People’s Republic of China / Владивосток
  4. cosplay was a mistake / Studio Ghibli / Sophie Hatter, Howl Jenkins Pendragon (Howl’s Moving Castle), San, Ashitaka (Princess Mononoke), Haru Yoshioka (The Cat Returns), Baron Humbert von Gikkingen (Whisper of the Heart/The Cat Returns), Kiki (Kiki’s Delivery Service), Nausicaä (Nausicaä of the Valley of the Wind), Ponyo (Ponyo on the Cliff by the Sea), Chihiro Ogino, No-Face, Haku (Spirited Away) / Владивосток
  5. Сладкие пирожочки / Miss Kobayashi’s Dragon Maid / Kobayashi, Tohru, Kanna Kamui / Владивосток, Находка
  6. Под пледиком / Little Witch Academia / Atsuko Kagari, Sucy Manbavaran, Lotte Jansson, Chariot du Nord, Amanda O’Neill, Jasminka Antonenko / Владивосток, Уссурийск
  7. CDG / Riddle Story of Devil / Haruki Sagae, Suzu Shuto, Haru Ichinose, Mahiru «Shinya» Banba, Otoya Takechi, Isuke Inukai, Kouko Kaminaga, Chitaru Namatame, Hitsugi Kirigaya, Sumireko Hanabusa, Shiena Kenmochi, Nio Hashiri, Tokaku Azuma / Владивосток
  8. VixenS / Rozen Maiden / Shinku, Kirakishou, Hina Ichigo, Barasuishou, Suigintou, Souseiseki, Suiseiseki, Laplace’s Demon / Владивосток, Артём
  9. KawaiiVodka / Vocaloid (Senbonzakura) / Kagamine Rin, Hatsune Miku, Kagamine Len / Владивосток
  10. Какарка! / One Piece / Kanjuro, Kin’emon, Rebecca, Lucy, Cavendish, Trafalgar D. Water Law, Baby 5, Dellinger, Sugar, Viola / Владивосток
  11. Murder Club / Hellsing / Seras Victoria, Integra Hellsing, Alucard, Pip Bernadotte, Enrico Maxwell, Alexander Anderson, Yumie Takagi, Heinkel Wolfe, The Major, The Doctor, Schrödinger, Rip Van Winkle, The Captain, Walter C. Dornez / Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток, Арсеньев
  12. ROAR / Sailor Moon Crystal / Sailor Moon, Sailor Chibi Moon, Sailor Mercury, Sailor Mars, Sailor Jupiter, Sailor Venus, Sailor Uranus, Sailor Neptune, Sailor Pluto, Sailor Saturn / Владивосток
  13. ORAORA / Boku no Hero Academia / All Might, Midoriya Izuku, Bakugou Katsuki, Todoroki Shouto, Uraraka Ochako, Iida Tenya, Kirishima Eijirou, Kaminari Denki, Yaoyorozu Momo, Jirou Kyouka, Asui Tsuyu, Ashido Mina, Aizawa Shouta / Хабаровск, Владивосток
  14. Scaro / Tegami Bachi / Lag Seeing, Niche, Sylvette Suede, Aria Link, Largo Lloyd, Noir, Roda, Lawrence / Владивосток, Артём, Хабаровск, Уссурийск

Одиночное дефиле по игровым источникам:
Название косбенда/Фэндом/Персонажи/Город

  1. Fire Kama / StarCraft II / Queen of Blades / Владивосток
  2. Astrid / Dota 2 / Crystal Maiden Arcana / Владивосток
  3. Wolfhound / Touken Ranbu / Tsurumaru Kuninaga / Владивосток
  4. Raditz / The Witcher 2: Assassins of Kings / Iorveth / Владивосток
  5. LeoLeo / Assassin’s Creed Origins / Cleopatra / Владивосток
  6. Oniija / Touken Ranbu / Mikazuki Munechika / Находка
  7. AlWolf / Prototype / Alex Mercer / Владивосток
  8. DenFrost / Fallout 4 / X-01 Power Armor / Владивосток
  9. Eliada / The Witcher 3: Wild Hunt / Triss Merigold / Владивосток
  10. Wingless / Dota 2 / Death Prophet (Gifts from the Gloom) / Владивосток
  11. Uknodawei / Dark Souls / Artorias the Abysswalker / Владивосток
  12. lilyjuneforever / Life Is Strange: Before The Storm / Rachel Amber / Владивосток
  13. ffiery_lynx / World of Warcraft / Sylvanas Windrunner / Владивосток
  14. Sava / NieR: Automata / YoRHa No.2 Type B / Владивосток
  15. Omi / Assassin’s Creed Syndicate / Evie Frye / Владивосток
  16. EllFuss / BioShock 2 / Eleanor Lamb / Владивосток
  17. Mirru / Overwatch / Mei (Luna) / Владивосток
  18. Лаки / Overwatch / Reaper / Комсомольск-на-Амуре
  19. Малкавиан / Warhammer 40,000 / Adeptus Custodes / Владивосток
  20. KnightJedi / League of Legends / Jhin / Арсеньев
  21. алойса / Final Fantasy XV / Noctis Lucis Caelum / Владивосток
  22. Emergency / The Witcher 3: Wild Hunt / Cirilla Fiona Elen Riannon / Хабаровск
  23. Connor / Borderlands 2 / Angel / Владивосток
  24. Dominique / BlazBlue / Hazama / Владивосток
  25. Jony Steal / League of Legends / Elementalist Lux (Dark form) / Хабаровск

Парное дефиле по игровым источникам:
Название косбенда/Фэндом/Персонажи/Город

  1. GofK / League of Legends / Ahri, Battle Bunny Riven / Уссурийск
  2. Shitaka & Asteriya / Touken Ranbu / Souza Samonji, Kousetsu Samonji / Владивосток
  3. Rady’n’Pup-98 |1| / Final Fantasy XV / Noctis Lucis Caelum, Lunafreya Nox Fleuret / Владивосток
  4. VixenS / Touken Ranbu / Nikkari Aoe, Souza Samonji / Владивосток
  5. Персиковые войны / Star Wars: Knights of the Old Republic II – The Sith Lords / Darth Nihilus, Visas Marr / Владивосток
  6. NOT HOT / Prince of Persia: Warrior Within / Shahdee, Kaileena / Владивосток
  7. Oyashiro_sama & Almost Fox / Devil May Cry (Anthology) / Trish (DMC4), Dante (DMC2) / Владивосток
  8. Raskat & Katsu / Might & Magic Heroes VII / Haven Female Magic Hero, Necropolis Female Magic Hero / Владивосток
  9. Rady’n’Pup-98 |2| / Darksiders II / Alya, Muria / Владивосток
  10. IkaNuki & LittleMonster / Darksiders (series) / Death, Fury / Владивосток
  11. Evert & DYX / Fate / Saber (Altria Pendragon [Alter] Dress ver.), Kiritsugu Emiya / Владивосток, Магадан
  12. Pricefield / Life Is Strange / Maxine Caulfield, Chloe Price / Владивосток
  13. Shepard & Kayfat / Dota 2 / Rubick, Terrorblade / Владивосток
  14. Мраморный Аккордеон / Shovel Knight: Treasure Trove / Plague Knight, Black Knight / Владивосток
  15. Reyn & Ziko van Gogh / League of Legends / Xayah, Xayah (Cosmic Dusk) / Арсеньев, Владивосток
  16. cosplay was a mistake / The Evil Within: The Assignment / Shade, Juli Kidman / Владивосток
  17. Hoteshi & Omi / Persona 5 / Ann Takamaki, Yusuke Kitagawa / Владивосток
  18. O.M.G. / Dishonored 2 / Corvo Attano, Emily Kaldwin / Владивосток
  19. Witcher’s family / The Witcher 3: Wild Hunt / Ciri, Geralt of Rivia / Владивосток
  20. Rebeka & Енот / Hellblade: Senua’s Sacrifice / Hela, Senua / Хабаровск

Групповое дефиле по игровым источникам:
Название косбенда/Фэндом/Персонажи/Город

  1. Winx club / League of Legends |Star Guardian| / Miss Fortune, Lux, Soraka, Syndra, Jinx, Poppy, Ezreal, Janna, Ahri, Lulu / Хабаровск, Благовещенск, Владивосток
  2. Witcher’s family / The Witcher 3: Wild Hunt / Philippa Eilhart, Triss Merigold, Keira Metz, Margarita Laux-Antille, Francesca Findabair, Ida Emean, Sabrina Glevissig, Sheala de Tancarville, Fringilla Vigo, Assire var Anahid, Cirilla, Yennefer, Geralt of Rivia, Eskel, Lambert / Владивосток
  3. Kensai / Dark Souls |Series| / Ashen One, Fire Keeper, Eygon of Carim, Yuria of Londor, Artorias the Abysswalker, Abyss Watcher, Sister Friede, The Lost Sinner, Nameless King, Lothric Younger Prince, Lorian Elder Prince / Владивосток, Уссурийск
  4. SAINTS / Hitman: Absolution / Agnija Radoncic, Heather McCarthy, Louisa Cain, Marie Garnier, Jennifer Anne Paxton, Jaqueline Moorhead / Владивосток
  5. фанаты петуха в бомбере / Hotline Miami 2: Wrong Number / Corey the Zebra, Alex the Swan #1, Tony the Tiger, Ash the Swan #2 / Владивосток
  6. VixenS / Fallout |Series| / Irma, Sole Survivor 111, Pack raider, Disciple raider, NCR Ranger, Gunner, Nuka-Girl, T-51 Power Armor, Vault Boy Barter, Vault Boy Luck / Владивосток
  7. cosplay was a mistake / Persona 3 / Protagonist, Female Protagonist, Yukari Takeba, Mitsuru Kirijo, Akihiko Sanada, Fuuka Yamagishi, Ken Amada , Aigis, Elizabeth, Shinjiro Aragaki , Shadows / Владивосток
  8. Smithy light / Blizzard Universe |Hots, Hearthstone| / Sonya (Deathbringer), Varian (Lionheart), Genji (Neon Dragon), Valla (Master), Maiev Shadowsong / Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск
  9. La-li-lu-le-lo / Metal Gear |Series| / Venom Snake, Quiet, Revolver Ocelot, Sniper Wolf, Sunny Emmerich, Meryl Silverburgh / Хабаровск, Владивосток, Арсеньев
  10. Выжившие / Blizzard Universe |Hots, Overwatch, WoW, StarCraft II, Hearthstone| / Sonya (Death Knight), Reaper (Nevermore), Alarak, Nova (Roller Derby), Auriel (Kuroi Sakura), Jaina (Frost Lich), Blood-Queen Lana’thel, Malthael (Grave Warden — Crimson) / Владивосток, Хабаровск
  11. Scaro / Warhammer Fantasy Battles / Slave Rat, Chaos Zealot, Dark Elf Sorceress, Khalida Neferher, Female Vampire, Kerillian / Владивосток, Находка

Одиночное дефиле по неазиатским источникам:
Название косбенда/Фэндом/Персонажи/Город

  1. Racoontyan / Sing / Rosita / Владивосток
  2. Tori / Barbie of Swan Lake / Odette / Владивосток
  3. Hiroko Saito / Big Hero 6 / Hiro Hamada / Хабаровск
  4. Hunting carp / Peter Pan I1953I / Tinker Bell / Владивосток
  5. Vortigus / The Strain / Mr. Quinlan / Арсеньев
  6. DinaD / Tinker Bell and the Great Fairy Rescue / Silvermist / Владивосток
  7. ArLen / 47 Ronin / Witch / Владивосток
  8. LeoLeo / Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir / Rena Rouge / Владивосток
  9. Quintessa / Voltron: Legendary Defender / Princess Allura / Владивосток
  10. Арчи / Justice League I2017I / Aquaman / Владивосток
  11. УмКа / Beauty and the Beast I1991I / Belle / Владивосток
  12. Irene Adler / Wonder Woman / Wonder Woman / Владивосток
  13. Mary Himura / One Hundred And One Dalmatians I1961I / Cruella De Vil / Владивосток
  14. Lalale Pandey / Homestuck / Feferi Peixes / Владивосток
  15. Araksin / DC Comics / Starfire (Koriand’r — New Earth) / Владивосток
  16. Pol / DC Comics / Poison Ivy / Владивосток
  17. Алиса / I Hate Fairyland / Gertrude / Владивосток
  18. AkaneDEATH / DC Comics / Harley Quinn (The New 52) / Владивосток
  19. ValioGoel / The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe / Jadis / Владивосток
  20. Матушка Готель / Бременские музыканты / Атаманша / Владивосток
  21. Padonak / Captain America: The Winter Soldier / Winter Soldier (Bucky Barnes) / Артём
  22. Dispersi / DC Comics / Zatanna Zatara / Хабаровск
  23. Reina / Frozen / Elsa / Владивосток
  24. Dietz / The New Ghostbusters |IDW Comic Series| / Kylie Griffin / Хабаровск
  25. Tilia / Game of Thrones / Sansa Stark / Владивосток
  26. RED BEAST / 9 / 7 / Хабаровск
  27. KnightJedi / Star Wars: Episode I — The Phantom Menace / Obi-Wan Kenobi / Арсеньев
  28. Eirena / Star Wars: Episode II – Attack of the Clones / Padmé Amidala / Владивосток

Парное дефиле по неазиатским источникам:
Никнейм/Фэндом/Персонаж/Город

  1. Сеня & Foclik / Gravity Falls / Bipper Pines, Mabel Pines / Владивосток
  2. Rady’n’Pup-98 / Ghost In The Shell [Movie] / Major, Red Robed Geisha / Владивосток
  3. Hunting carp & Eiler / Star vs. the Forces of Evil / Star Butterfly, Eclipsa Butterfly / Владивосток
  4. Грустномейкеры / Steven Universe / Sapphire, Ruby / Хабаровск
  5. Ander&Asca / The Hobbit: An Unexpected Journey / Galadriel, Gandalf / Владивосток
  6. Rady’n’Pup-98 / Steven Universe / Peridot, Lapis Lazuli / Владивосток
  7. Меньше, чем три <3 / DC Comics / Zatanna Zatara, Black Canary / Владивосток
  8. MadHouse / Harry Potter / Dolores Umbridge, Bellatrix Lestrange / Владивосток
  9. Гия и Носталь / Avatar: Series / Sokka, Katara / Владивосток
  10. cHiKi BaMbOnI / Kim Possible / Kim Possible, Ron Stoppable / Владивосток

Групповое дефиле по неазиатским источникам:
Косбэнд/Фэндом/Персонаж/Город

  1. Косбенд Который Смог / Samurai Jack / Samurai Jack, Samurai Jack (50 years later), Ari, Ami, Ani, The High Priestess, Aku / Владивосток
  2. Мунфейс / Voltron: Legendary Defender / Keith Kogane, Shirogane Takashi, Princess Allura, Lance McClain, Katie «Pidge» Holt, Hunk / Владивосток, Арсеньев, Хабаровск
  3. Black&White / Деревня дураков («Каламбур») / Мужик, Баба, Морячок, Медведь / Владивосток
  4. АДСКИЕ ШКВАРКИ / Resident Evil: Retribution / Alice, Jill Valentine, Ada Wong / Владивосток
  5. MadHouse / Pirates of the Caribbean / Davy Jones, Tia Dalma, Giselle, Scarlett, Hector Barbossa, James Norrington, Cutler Beckett, Angelica, Blackbeard / Владивосток
  6. Лорды раздевалки / Power Rangers I1993I / Green Ranger, Red Ranger, Blue Ranger, Black Ranger, Monster #1, Monster #2 / Владивосток
  7. Огурчики деды Рика / Rick and Morty / Rick Sanchez, Morty Smith, Summer Smith, Beth Smith, Jerry Smith, Jessica, Evil Morty (x2), Thomas Lipkip, Mr. Meeseeks (x3) / Владивосток, Хабаровск, Арсеньев
  8. В мире животных / Fantastic Beasts and Where to Find Them / Newt Scamander, Tina Goldstein, Queenie Goldstein, Credence Barebone, Mary Lou Barebone, Gellert Grindelwald / Хабаровск, Владивосток

Чиби-дефиле:
Никнейм/Фэндом/Персонаж/Город

  1. НастюХа / The Little Mermaid / Ariel / Владивосток
  2. Лина / Gravity Falls / Mabel Pines / Владивосток
  3. Chibi ROAR / Peter Pan / Peter Pan / Владивосток
  4. Kiara / Miss Kobayashi’s Dragon Maid / Kanna Kamui / Владивосток
  5. Аришонок / Kiki’s Delivery Service / Kiki / Владивосток
  6. Inu / Sailor Moon Crystal / Sailor Chibi Moon / Владивосток
  7. Огненный кулак & Огненная лялька / The Incredibles / Dash, Jack-Jack / Владивосток

Неформат-дефиле:
Никнейм/Источник/Персонаж/Город

  1. GofK / Pokemon / Seviper (hum), Latias (hum) / Уссурийск
  2. Eiler & Arlen / Sailor Moon (art by Meizu Opel) / Sailor Mars, Sailor Venus / Владивосток
  3. Shitaka & Asteriya / Kung Fu Panda 2 / Emperor Peacock (hum), Lord Shen (hum) / Владивосток
  4. СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕЛОМ / JoJo’s Bizarre Adventure Part 4: Diamond Is Unbreakable / Koichi Hirose (fem), Okuyasu Nijimura (fem), Josuke Higashikata (fem) / Владивосток
  5. LeoLeo / Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir / Ladybug (egyptian ver. fanart) / Владивосток
  6. Utopia / Five Nights at Freddy’s 2 / The Puppet (hum/fem) / Находка
  7. ТРИПОЛОСКИ / LazyTown / Robbie Rotten (fem), Sportacus (fem), Stephanie (male) / Владивосток
  8. Shepard & Hawk / Metal Gear Solid V: The Phantom Pain / Venom Snake (fem), Quiet (male) / Владивосток
  9. Ruby / Peter Pan |1953| / Captain Hook (fem) / Хабаровск
  10. Nameless / Kuroshitsuji / Ciel Phantomhive, Sebastian Michaelis (fem) / Хабаровск
  11. Izzy & Pol / Star Trek / James T. Kirk (fem), Spock (fem) / Владивосток
  12. Mint Tea / Touken Ranbu / Kashuu Kiyomitsu (fem), Jiroutachi (fem), Fudou Yukimitsu (fem) / Хабаровск
  13. Risa / Harry Potter / Ginny Potter (fanart) / Хабаровск
  14. Aidamari / Magi: The Labyrinth of Magic / Ja’far (fanart) / Владивосток
  15. Эфраим / Infected |Board Game| / Plague Doctor (stylization) / Владивосток
  16. Allu / Robin Hood |1973| / Maid Marian (stylization) / Владивосток
  17. Latex & Swing / Zootopia / Nick Wilde (hum), Finnick (hum), Judy Hopps (hum) / Хабаровск, Владивосток
  18. Araksin / Pokemon / Goldeen (hum) / Владивосток
  19. Lady Anadriel / Славянская мифология / Медяница / Владивосток
  20. ORA ORA`S BANDITOS / Haikyuu!! / Bokuto Kōtarō (fanart), Keiji Akaashi (fanart) / Владивосток, Хабаровск
  21. Ринчик / Японская мифология / Некомата / Комсомольск-на-Амуре
  22. Енот / Game of Thrones / Daenerys Targaryen (armor ver.) / Хабаровск
  23. Dispersi / Alice in Wonderland / Alice (Iren Horrors art ver.) / Хабаровск
  24. Моэру / The Gazette / Ruki (wolf ver.), Deadman (x2) / Владивосток
  25. Psihiro & Veta / Японская мифология / Mori no kami (Хранитель леса), Yuki-onna (Снежная женщина) / Владивосток
  26. Witcher’s family / The Witcher 3: Wild Hunt / Eskel (fem), Eskel / Владивосток
  27. Pokemon / Avatar: The Legend of Aang / Zuko (fem) / Хабаровск
  28. Demons Fruit / One Piece / Monkey D. Luffy (fem), Vinsmoke Sanji (fem), Tony Tony Chopper (fem) / Хабаровск, Владивосток
  29. Eirena / The Little Mermaid / Vanessa (fanart) / Владивосток
  30. Emotions / Ava’s Demon / Ava Ire (x2) (fanart) / Артём

Караоке:
Никнейм/Источник композиции/Название композиции/Город

1. Eiler / Sailor Moon`/ Moonlight Densetsu / Владивосток
2. E. Yukiko / The Greatest Showman / This Is Me / Владивосток
3. Almost Fox / Resident Evil: Apocalypse / Digging Up The Corpses / Владивосток
4. Грейд / Neon Genesis Evangelion / A Cruel Angel’s Thesis / Владивосток
5. Yukina & Dor Vertran / Tangled / I See The Light / Владивосток
6. Mad_Murka / The Greatest Showman / This Is Me / Владивосток
7. Роня ЧимЧим / Dokkaebi / Beautiful / Владивосток
8. Lady Anadriel / Moana / You’re Welcome / Владивосток
9. -Nix- / Treasure Planet I2002I / I’m Still Here (Jim’s Theme) / Владивосток
10. Tenevi / One Punch Man / The Hero!! / Владивосток
11. Лира & Лис / Beauty and the Beast / Beauty and the Beast / Уссурийск
12. CDG / Ao Haru Ride / Sekai wa Koi ni Ochiteiru / Владивосток
13. Анемон / Elfen Lied / Lilium / Хабаровск
14. Есения / High School — Love On / Don’t touch me / Владивосток
15. Yuna / The Little Mermaid / Part of Your World / Владивосток
16. MeLisa / Titanic / My Heart Will Go On / Уссурийск
17. Крадущийся тигр / FLCL / Ride on Shooting Star / Хабаровск
18. Мудро / La La Land / City Of Stars / Владивосток

 

Кавердэнс:
Название группы/Источник/Город

  1. Flownny / Red Velvet – Peek-A-Boo, Bad Boy (Intro) / Артём
  2. Intime / BLACKPINK – As if it’s your last / Владивосток
  3. Luminescence (LC) / BTS – No More Dream / Владивосток
  4. Brash Gang / NCT 127 – Cherry Bomb / Владивосток
  5. М.Т.М / PSY – I LUV IT / Хабаровск
  6. Sleeping Beast / Dreamcatcher – Good Night / Владивосток
  7. High Jump / GOT7 – Hard Carry / Владивосток
  8. CDG / UP10TION – SO, DANGEROUS / Владивосток
  9. Heart Impulse / iKON – B-DAY / Владивосток
  10. Ethereal / CLC — BLACK DRESS / Владивосток
  11. SD135 / BLACKPINK –Whistle, As if it’s your last / Хабаровск
  12. ROAR / EXO — Electric Kiss / Владивосток
  13. Asscopter / Taemin — Move / Владивосток
  14. UNIVERSE / Wanna One — Burn It Up / Владивосток
  15. PLEIADES / Playback — Want You To Say / Владивосток
  16. SAIPH / BTS — Save Me / Владивосток
  17. T42U / BTS — Go Go / Владивосток

Фанарт:
Никнейм/Фэндом/Город

1. Korablik / Touken Ranbu: Hanamaru, Deadpool / Владивосток
2. Moary / X-Men / Владивосток
3. Kira / Boku no Hero Academia, Haikyuu!! / Хабаровск
4. SaltWind / Dark Souls III, Dark Souls III/ Tron: Legacy (crossover) / Владивосток
5. Pidjakovski co. / American Horror Story, IT (2017) / Владивосток
6. dbelits / Hellboy, Naruto / Владивосток
7. Кейкер / Divinity: Original Sin 2, Star vs. the Forces of Evil, Little Witch Academia / Владивосток
8. Паж / Hellsing Ultimate / Владивосток
9. yunknown / Berserk, Trigun, Devilman: Crybaby / Находка
10. kompoy / Steven Universe/JoJo’s Bizarre Adventure (crossover) / Владивосток
11. Fedya / Cuphead — Don’t Deal With the Devil, Neko zamurai / Екатеринбург
12. benny-joker&Kallzor / One Piece, Overlord / Владивосток
13. Umiu / The Legend of Zelda: Breath of the Wild / Находка
14. Chainy-Chainick / Splatoon 2, Houseki no Kuni, Osomatsu-san / Владивосток
15. Aniakanikko / Katawa Shoujo, Pokemon, Mumintroll / Влдивосток
16. дружок-творожок / Bangtan Boys / Владивосток
17. ViLoza / Saiyuuki, Bungou Stray Dogs / Владивосток
18. Alken / Dorohedoro / Владивосток
19. Skurik / Bungou Stray Dogs / Владивосток
20. Ламинария / Sally Face / Владивосток
21. фрей / Bangtan Boys, ONF / Уссурийск
22. Noxiale / Life is Strange / Владивосток
23. aleksandrett / Dragon Age: Inquisition / Владивосток
24. Mary Himura / Mass Effect, One Piece, World of Warcraft / Владивосток
25. чмурдон / Adventure Time, One Piece, Преступление и Наказание / Владивосток
26. sinistaCoon / Homestuck, Tomie / Владивосток
27. Lady Anadriel / Dota 2, One Piece / Владивосток
28. Смит / Boku no Hero Academia / Артём
29. Yency / Life is Strange, Gravity Falls / Владивосток

Фотокосплей:
Никнейм/Фотограф/Фэндом/Персонаж/Город

1. Moka & Smythe / Енот / Sword Art Online / Leafa, Silica / Владивосток
2. Astrid / Енот / Disciples II / Archangel / Владивосток
3. Korablik / Nita 13 / Fullmetal Alchemist: Brotherhood / Olivier Mira Armstrong / Владивосток
4. Elvis_Cash / Elvis_Cash / Mafia II / Vito Scaletta / Находка
5. Silver Bullet / Daria Marienko / Dragon Age: Inquisition / Josephine Montilyet / Владивосток
6. Katsu & Mister D / Nita 13 / Drifters / Olminu, Shimazu Toyohisa / Владивосток
7. Hiroko Saito / Nita 13 / Attack on Titan / Armin Arlert / Хабаровск
8. УмКа / Tenevi / DC Comics / Black Canary / Владивосток
9. Tenevi / УмКа / Naruto Shippuden / Naruko (Naruto Sexy no Jutsu) / Владивосток
10. Элара / УмКа / The Little Prince / The Little Prince / Владивосток
11. Голубая и блестящая королева драмы и царский затылок / Asami / JoJo’s Bizarre Adventure Part 8: Jojolion / Hato Higashikata, Yasuho Hirose / Пенза
12. Sergeew / Kira Rayne / Vocaloid / Kagamine Len / Минск, Смоленск
13. Shinko & Ichi / Kira / Seraph of the End: Bloody Blades / Mitsuba Sangu, Shinoa Hiiragi / Минск
14. LeoLeo / Moonlight Palm / Tokyo Ghoul / Kaneki Ken, Kaneki Ken (fem) / Владивосток
15. Solmyr / Aлиса Шувалова / Alice: Madness Returns / Alice / Владивосток
16. Reyn / Константин Тарбеев / Древнеримская мифология / Фавн / Арсеньев
17. Viper & Solar Fox / Nita 13 / Magi: The Labyrinth of Magic / Hakuryuu Ren, Kougyoku Ren / Владивосток
18. Kaori / МореФаны / Kyoukai no Kanata / Mitsuki Nase / Владивосток
19. lilyjuneforever / Kirkimas / Life Is Strange: Before The Storm / Rachel Amber / Владивосток
20. slishkom_bobr / NEGATIVIZM / Touken Ranbu / Hizamaru / Москва
21. Performens (Padonak) / banshee_gurza / Captain America: The Winter Soldier / Winter Soldier (Bucky Barnes) / Артём
22. Kanda / Енот / Might & Magic Heroes VI / Paladin / Владивосток
23. edkiigluk / Рогутенок Ксения / Doctor Strange I2016I / Ancient One / Барнаул, Новосибирск
24. Linalia & Alex Tavara / Енот / Miraculous Ladybug / Ladybug, Chat Noir / Хабаровск, Владивосток
25. Diolex / ANNrise / Aladdin / Aladdin / Владивосток
26. CosMo (Lady Integra) / Игорь Ивко / Higurashi no Naku Koro ni / Takano Miyo / Могилёв
27. Гей Люссак / Моё Величество / Yuri!!! on Ice / Yuri Plisetsky / Иркутск
28. Nameless / Misakity / Shingeki no Kyojin / Christa Lenz (Historia Reiss), Ymir / Хабаровск
29. Djiha / Alina Smirnova / Moana / Moana / Владивосток
30. Мария / Енот / Overwatch / Mercy / Хабаровск
31. Hikkinon / Nita 13 / Danganronpa 3: Mirai-hen / Mikan Tsumiki / Владивосток
32. Fate/Fantasy / Kate Summer / Skip Beat! / Kyoko Mogami, Fuwa Shotaro / Хабаровск
33. Hoteshi / Rayne De-Evelyn / Overwatch / Tracer /  Владивосток
34. Мария Негодует / Енот / BioShock Infinite: Burial at Sea / Elizabeth / Владивосток
35. Tassia / Misakity / Kuroshitsuji / Ciel Phantomhive / Хабаровск
36. Raskat / Nita 13 / World of Warcraft / Alexstrasza the Life-Binder / Владивосток
37. RED BEAST / Nita 13 / Angelic Layer / Athena / Хабаровск
38. Omi / Енот / Overwatch / Mercy (Witch) / Владивосток
39. Dr. Vitamin / УмКа / Bloodborne / The Hunter / Владивосток
40. Енот / Daria Marienko / Silmarillion / Melkor (fem) / Хабаровск
41. ParaKiss / Nita 13 / Paradise Kiss / Miwako Sakurada, Hayasaka Yukarı / Владивосток, Хабаровск
42. Quintessa / Nita13 / Final Fantasy VII: Advent Children / Yuffie Kisaragi / Владивосток
43. Yukina / Дарья Пчела / Moana / Moana / Владивосток
44. Eliada / Nita 13 / Slayers / Naga the Serpent / Владивосток
45. Eirena / Дмитрий Казаков / Sailor Moon S: The Movie / Luna (hum) / Владивосток
46. Lady Anadriel / Юлия Луценко / Dota 2 / Crystal Maiden Arcana / Владивосток
47. Smith / УмКа / Vocaloid / Hatsune Miku (Senbonzakura) / Артём