Победители фестиваля

Все темы, посвященные фестивалю, прошедшему в мае 2014 года

Модераторы: Kourai, Fushigi no Kaze

Победители фестиваля

Сообщение Deirdre » 06 май 2014, 09:48

Я очень прошу меня простить, но я случайно выкинула листочек с подсчетом голосов, а потом меня настиг мгновенный склероз.

Я по ходу где-то перепутала места, поправьте меня, если что, надеюсь все призеры рано или поздно сюда дойдут, чтобы восстановить справедливость))

Победитель конкурса "AMV" - favoritevampire (г. Чехов)
(Shingeki no Kyojin / Thousand Foot Krutch - War of Change)

Победитель конкурса "Фанарт" - mochifin (г. Владивосток)
(Frozen, Kill la kill)

Победитель конкурса "Фотокосплей" - Kuro (г. Владивосток)
(Aladdin / Jafar / Фотограф - Василий Атутов)

Караоке.
3 место - GrangeAir / The Hunchback of Notre-Dame / God help the outcasts (г. Санкт-Петербург)
2 место - BECKS / NANA / A Little Pain (г. Владивосток)
1 место - Gloria, Rain & Лорелея / Elfen Lied / Lilium (г. Владивосток)

Стритфэшн-дефиле
2 место - Linalia & Black / Gothic&Lolita style: Gothic Lolita & Aristocrat / Хабаровск, Владивосток
1 место - VixenS / Kyary Pamyu Pamyu (по клипам Furisodation и Fashion ) / Владивосток

Неформат-дефиле
2 место - Sefora / Historical princess/ Snow White / Владивосток
1 место - Катра & Мистери / Marvel - Loki, Thor (fem ver.) / Хабаровск, Уссурийск

Одиночное аниме-дефиле
3 место - Волк/ Kill la kill/ Matoi Ryuko / Владивосток
2 место - Sefora / Bleach / Nelliel tu Odelschwanck / Владивосток
1 место - Kuro / Naruto / Maito Gai / Владивосток

Парное аниме-дефиле
3 место - Henge / Magi: Labyrinth of Magic /Sinbad, Judal / Хабаровск
2 место - Neverland / Magi: Labyrinth of Magic / Kougyoku Ren, Alibaba Saluja / Владивосток
1 место - Rady'n'Pup 98 / Detroit Metal City / Иоганн Краузер II, Шеф Death Records

Групповое аниме-дефиле
3 место - Kensai / One Piece : Strong World / Monkey D. Luffy, Nico Robin, Roronoa Zoro, Brook, Nami, Usopp, Franky, Sanji , Tony Tony Chopper (Heavy Point), Tony Tony Chopper (Brain Point) / Владивосток
2 место - БанЗайЦы! / Darker than Black / Hei, August 7, Mina Hazuki, Suou Pavlichenko, Game Shizume / Владивосток
1 место - WANTED! / One Piece / Monkey D. Luffy, Roronoa Zoro, Nami, Usopp, Sanji,Tony Tony Chopper, Nico Robin, Soul King / Владивосток

Одиночное игровое дефиле
3 место - Synni / Alice: Madness Returns / Alice / Владивосток
2 место - Osa / League of Legends / Jinx / Владивосток
1 место - AlWolf / Warhammer 40000 / Adeptus Mechanicus (Cult of the Machine) - Magos / Владивосток

Групповое игровое дефиле
3 место - Vakhanalia 40k/ Warhammer 40k / Kasrkin, Lilith, Hector Rex, St. Celestine / Владивосток
2 место - VixenS / AION / Spiritmaster, Gunner, Cleric, Socerer, Bard, Gladiator, Chanter / Владивосток
1 место - Paradox / The Elder Scrolls V: Skyrim / Dovahkiin, Aela the Huntress, Karliah, Cicero, Forsworn, J'zargo, Harkon, Serana / Владивосток

Одиночное дефиле по неазиатским источникам
3 место - FIMA Супереврей / Batman / Dark Knight / Большой Камень
2 место - DraGonCaT / Xena Warrior Princess / Xena / Владивосток
1 место - Kuro / Edward Scissorhands / Edward Scissorhands / Владивосток

Групповое дефиле по неазиатским источникам
3 место - Noah Corporation / World of Disney / Cinderella, Ursula, Megara, Aid, John Smith, Alice / Владивосток
2 место - MadHouse / Batman (New 52) / Batman, Batwoman, Scarecrow, Catwoman, Riddler, Harley Quinn, Joker, Huntress / Владивосток
1 место - DC Vakhanalia / DC Comics / Riddler, Catwoman, Joker, Scarecrow, Harley Quinn / Владивосток, Хабаровск, Уссурийск, Большой Камень

Кавер-дэнс
2 место - Sleeping Beast / Ulala Session - Beautiful Night / Владивосток
1 место - NALINA / EXO-K - MAMA / Владивосток

Победитель конкурса "Косплей-сценка" - Kensai
(Оne Piece / Monkey D. Luffy, Nico Robin, Roronoa Zoro, Brook, Nami, Usopp, Franky, Sanji , Tony Tony Chopper (Heavy Point), Tony Tony Chopper (Brain Point) / Владивосток)
Не злите админа, он и так нервный.

Дневник || Твиттер || Задать мне вопрос
Аватара пользователя
Deirdre
Администратор
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:18
Откуда: Владивосток

Re: Победители фестиваля

Сообщение Viper » 06 май 2014, 13:51

Дей, в парном второе и третье место перепутали))))
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами! ^_^
Аватара пользователя
Viper
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:11
Откуда: Владивосток

Re: Победители фестиваля

Сообщение Deirdre » 06 май 2014, 14:51

океееей)))
Не злите админа, он и так нервный.

Дневник || Твиттер || Задать мне вопрос
Аватара пользователя
Deirdre
Администратор
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:18
Откуда: Владивосток


Вернуться в Animate It - 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron