Впечатления от феста!

Все темы, посвященные фестивалю, прошедшему в мае 2011 года

Модераторы: Kourai, Fushigi no Kaze

Впечатления от феста!

Сообщение ALITA » 08 май 2011, 21:28

Ну что я могу сказать...
Косплей - шикарный! Все большие молодцы... многие понравились, все постарались на славу! Молодцы!!!
Караоке - мурашки по коже были от Интегры! Спела супер! Еще очень понравились девушки с голосом - Tomoko, Lotte-tyan - вы тоже большие молодцы!))))
Сценки видели только 3 - Миканы молодцы!

Писать много не люблю, поэтому так кратенько! Всем ребятам спасибо! Вы супер!!!
Ошибаться человечно, прощать - божественно. (с)
ALITA
Посетитель

Re: Впечатления от феста!

Сообщение Shinobu » 08 май 2011, 21:31

Миканы <333
но все косплей-сценки супер, молодцы, с каждым фестом все лучше и лучше))
девушка с крыльями, вы потрясающе прекрасны) очень красивый косплей
а ещё, понравились девушки, которые танцевали вне конкурса.
я бы за вас сразу проголосовала, если бы можно было))
победительница караоке конкурса...достойно, достойно))

вообще, это пока все, что я могу сказать на уставшую голову)
Лучший способ избежать случайных знакомств, это возвращаясь с магазина задорно махать туалетной бумагой
©
Shinobu
Посетитель

Сообщение ALITA » 08 май 2011, 21:33

Самое главное забыла!!! Чибик Пикачу!!! Я честно рыдала! Представляла своего так же на сцене.... они такие милые!!!

А еще хотела обратиться к сопровождающим чиби-Луффи! Вы на что ребенка бросили???!!! Он бедненький совсем потерялся! Детей нельзя бросать! В зале темно, шумно!
ALITA
Посетитель

Сообщение Sato Ai » 08 май 2011, 21:40

ALITA Ребёнок был с отцом и просто перепутал ряд)
нечего не знаю
Sato Ai
Новичок

Сообщение ALITA » 08 май 2011, 21:44

Sato Ai, он после получения конфеты ушел со сцены за своей сопровождающей девушкой в зал. А она до этого убежала за кулисы. Ребенок просто потерялся, и все время ходил перед нами туда сюда. Девушка не выходила, папа фотал сцену.
ALITA
Посетитель

Сообщение SkyFalse » 08 май 2011, 21:53

Первый раз был на фесте. Понравилось)
SkyFalse
Новичок

Сообщение Siela » 08 май 2011, 21:57

Миканы потрясающие! *-*
Хока!! Вообще молодцы, весь зал поддерживал *о* в следующем году я с вами зажгу~ х)
Siela
Новичок

Сообщение Zyuzya-chan » 08 май 2011, 21:58

Устала очень, расскажу что вспомню...
Прежде всего спасибо оргам, без вас не было бы такого замечательного праздника))
Новые ведущие, хоть и может волновались немного, но выложились по полной, молодцы))
Неожиданно много Тринити бля... блад, впрочем, на качестве это вроде бы не сказалось... И это радует))
Трудно вспомнить всех поименно, но в принципе с победителями согласна.
Все чиби просто прелесть <3
Миканы тоже хорошо постарались, на Оскар потянет)) Заслуженно, в общем.
Все, ноги отваливаются, иду отдыхааать.

О, еще за Люцифера отдельное спасибо ^^
Изображение
Zyuzya-chan
Новичок

Сообщение Matsumura Rei » 08 май 2011, 22:04

Спасибо Х___х

Вот так надо писать))) чем больше тем лучше, пишем, кто понравился, что понравилось)
Всякая вещь - живая. Нужно только суметь разбудить ее душу.
Matsumura Rei
Новичок

Сообщение SintaraID » 08 май 2011, 22:08

Это был ад , ну лично для меня .Когда то зареклась что больше не буду косплеить . Оказалось буду ... /рукалицо ....
Так вот кто лично понравился мне .
Караоке : Aska
Групповое дефиле : Васаби , Микан , ДСА и Стая славянских ситхов .
Одиночное : Мистган , Луффи , и девушка по тринити блад .
Игровое групповое : Заценила Микан И еще кто то током не помню .
Игровое одиночное : /рукалицо , понравилось только двое и то не помню кто ибо это было соотношение картинки и того кто на сцене .
Сценки : На удивление меня улыбали "Зайцы" ну и конечно Миканы доставили . )
Внеконкурс : Танцы *__* Крутота .
Амв : /рукалицо
З.Ы. Сейлор мун в конце , это вообще что было то ?о____О
SintaraID
Посетитель

Сообщение Sato Ai » 08 май 2011, 22:14

ALITA сопровождающая подвела к залу с людьми паказала на 3 ряд, а ребенок пошол по 2 не увидив там папу падумал што он ужэ ушел и пошол за сопровождающей )
нечего не знаю
Sato Ai
Новичок

Сообщение ALITA » 08 май 2011, 22:20

Sato Ai, да ладно) Главное что он нашелся! Просто жалко смотреть когда ребенок маленький теряется.
ALITA
Посетитель

Сообщение R_a_n » 08 май 2011, 22:21

Отдельное спасибо оргам за этот замечательный день =З С каждым годом фест все лучше и лучше. Я если честно не помню всех поименно, но понравились очень многие из участников, ребята постарались на славу, молодцы. В общем на мой взгляд фест удался ^-^v
всех победителей конкурсов поздравляю с победой: ура-ура-ура!!!!
R_a_n
Новичок

Сообщение lady_Of_Sorrow » 08 май 2011, 22:21

Во-первых, огромное спасибо организаторам за возможность побывать на таком мероприятии ^__^
А теперь собссна о фесте.
Конкурс караоке - уныл до безобразия. Из всех участников хороший уровень показали всего человек 5. Я лично голосовала за девушку, исполнявшую что-то из вокалоидов. Мне кажется организаторам надо оставлять человек 7 всего или и того меньше - и времени меньше займет и зал не будет ныть от скуки.
Амв - ну у нас с этим как всегда печально) 2 абсолютно одинаковых клипа х_Х Посему из принципа голосовала за евангелион.
Групповое дефиле *_* Вот это, по-моему была самая шикарная часть всего фестиваля. Огромное спасибо wasabi, если не ошибаюсь, те кто косплеил trinity blood (вместе с Сес, Абелем и другими). Вы были бесподобны. У меня просто слов нет описать восторг от ваших костюмов. Сес просто божественна *_* Сколько ж вы денюшек потратили на весь костюм, подумать страшно. В общем я была всеми ногами, руками за вас *___*
Также очень приятно удивил ди грей мен. Которые вторые (в блестящих костюмах с Тысячелетним Графом). Хороши, очень) Если бы не тринити, голосовала бы за вас)
Финалка - *_* каваище. Какой там Винсент был *_* И в кой-то веки ребята не затупили и не стали мучить Сефирота, который является по-моему вообще антикосплейным персонажем =D
Pock Black Shooter. Одна атрибутика чего стоит! Не знаю как эту штуку с прожектором правильно назвать, аниме к сожалению еще не смотрела, но она шикарна *_* Девчонки молодцы)

Одиночное дефиле. Вот тут по-моему был эпик фейл. Куда смотрят люди? Я, конечно, понимаю, что большая часть аудитории видимо девушки и все повелись на красавца из ван писа, но блин! Как можно было Сес поставить на второе место. Я просто дар речи потеряла, как организаторы объявляли победителей. Готова была свой собственный приз учредить) Не знаю, как можно голосовать за популярное аниме и симпотичного мальчика, когда там был такой костюмище. В общем зрителям просто позор. Пожалуй это было главным разочарованием для меня. Среди остальных участников дефиле могу выделить Александро (отличный костюм), Ван пис (да хорош, но на первое место никаким образом не тянет, все-таки сложность костюма даже рядом не стоит). Вроде еще кто-то понравился, но вот так сходу не вспомнить.

Ааааа, вот еще кого забыла >_< Ребята, косплеившие Героев 5 *_* Вы шикарны. Идея, костюмы. Если бы вы были в групповом игровом дефиле, то первое место ваше) Жаль, что мы не увидели вас на сцене.

Одиночное игровое - никого, честно сказать не запомнила, кроме чувака, вышедшего с мега-палкой =D За него и голосовала, выход был отличный.

Групповое игровое: понравились Ламенто, девушка у них шикарна) Идеальный случай: исполнительница с хорошей фигурой косплеит персонажа в открытой одежде. Убивает, когда девушки себя переоценивают, надевая такие костюмы, до которых им худеть и худеть.
Ну и ребята, у которых Гуффи был Х) Извиняюсь, но названия бэндов запоминаются плохо, описала как смогла) В общем они тоже юмором и хорошими костюмами.

Сценки: Микан супер) Хорошая сценка, люди знают значение слова "юмор". Банзайцы (кажется они), нормально, но Микан все-таки выйгрышней смотрелся, но вообще сценка не плохая. Vampire knight и сейлор мун - никак. Ребят, сколько раз вам говорят, пишитесь нормально. Чуваки с рыцаря вампира вообще по-моему писали свою фонограмму через подушку где-то в туалете и на диктофон >< В общем какость. Не слышно, не смешно.

Фэшн-стрит дефиле: вообще какой-то невнятный конкурс, если честно. С одной стороны под название street-fashion подходили только первые два участника, хотя я и не поняла, что такого гениального в их одежде. По-моему под этот конкурс половина посетителей фестиваля подходили. С другой стороны, если это конкурс готик-лолит, как потом сказали организаторы, то что там делали Нертис и Дори, кажется. о_О Оч странный в общем. Надо либо готик-лолит, либо чуваков под ж-рок и называть дефиле соответственно.

Про конкурсы. Понравился конкурс саундтреков - живенько там, с огоньком, что называется =D Да и треки были нормальные, узнаваемые.
Конкурс скриншотов - =_='' это ужас. За три года проведения феста организаторам пора было давно понять, что народ не знает аниме дальше наруто, блича и еще парочки других. Ну так ставьте скрины с баянов. Если даже код гиасс не узнали х_Х то я даже не знаю куда мир катится Т_Т В общем какой смысл издеваться над участниками, над залом, ставьте баяны, раз уж такое дело. На них тоже тупить будут, ну хоть что-то угадают. Хоть какая-то видимость "конкуренции" будет.

Про организацию в общем - кто придумал тему со вторыми ведущими Т___Т Зачем там были эти люди Т_Т Ведущие должны представлять участников и разряжать атмосферу в зале, а не вставлять свои тупые, якобы смешные комментарии. Невнятно, не смешно и вообще на кол вас >_< Первая и главная пара ведущих, вернитесь, те бросайте нас больше с теми, другими Т_Т Мы хотим нормальных шуток и нормального представления, а не того, что было. Чувак, сидящий за видео и аудио - фейл =D Световик - фейл. Но на фоне всего впечатления от фестиваля эти косяки теряются.

Еще раз огромнейшее спасибо оргам ^__^ Мы вас любим =D
---------------------
самый ленивый ретушер callofthewind.net
lady_Of_Sorrow
Новичок

Сообщение kvinsi-san » 08 май 2011, 22:24

Из-за отбора прошли просто потрясающие люди! Вы все показали просто офигительный класс, очень много здоровского всего было!
Честно, мы очень не ожидали, что танец так хорошо пройдет)
Спасибо всем за прекрасный день!
BANA예요
Sleeping Beast
kvinsi-san
Посетитель

Сообщение Kuro » 08 май 2011, 22:25

Ребят, огромное спасибо от лица всего Микана, мы очень старались и безумно рады, что вам понравилось и вы оценили наши труды, будем и в дальнейшем стараться вас радовать)

Какой там Винсент был *_*

за это - отдельное спасибо от меня, блин, правда, очень приятно *__*
Последний раз редактировалось Kuro 08 май 2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Kuro
Модератор

Сообщение sharingan » 08 май 2011, 22:25

Порадовал Эйс (молодец Пах!) – пацан отжег во всех смыслах этого слова. Чиби Луффи – да безупречно, чо. Девчушка держалась на сцене ярко и уверенно. Тринити блад – да это традиция, что косплей по этому аниме всегда на высоте :) Отдельно спасибо эрудированным Нарутовцем и Бличам. Вы помогли нам, спасибо) Ну и Миканы, такие миканы :) Молодцы, знают подход к зрителю)
А фест удался на славу. Косплей хорош, Линк хорош ;), караоке радует. И особенно порадывали японцы, которые брали интерьвью у участников. Юморные такие.
sharingan
Посетитель

Сообщение ALITA » 08 май 2011, 22:29

Ребята, кто помнит где кто победил, напишите плиз! (я не досидела до конца) а знать хочется)))
ALITA
Посетитель

Сообщение Katrin Zima » 08 май 2011, 22:30

ох,спасибо всем,было очен весело)
а фотки,фотки?тт
Katrin Zima
Новичок

Сообщение ~Rubina~ » 08 май 2011, 22:32

ёхохо теперь я выскажусь) долго буду говорить)

2. Караоке
1 блок - Jessi Dude/ Naruto / Wind - красиво играли, большие молодцы

3. Чиби-дефиле
Маленькая Хина Ичиго - карапуз ты пмега очаровательна, идеальная Хина

4. AMV
Не согласна с победителем уж простите, но не тронуло ни разу выйгравшее амv не в духе аниме.

5. Групповое аниме-дефиле
4) Miyavi/Yoshi - костюмы по тринити блад наверное запомнились больше всего
14) Стая Славянских Ситхов - девчонки вы молодцы, ваша пушка простосводит с ума *____* (за них и голосовала)

6. Караоке
2 блок - а я никого не слышала)))

7. Одиночное игровое дефиле
так же увы никого не увидела тк была за сценой

8. Сценка
2) Anadriel & Одуванчик - мне они очень понравились, просто потому что я люблю сейлор мун, мировое аниме моего детства=D

10. Караоке
9) Lotte-tyan - заслужено получила приз, девочка хорошо поёт и создаёт настроение ^^

11. Групповое игровое дефиле
Мне всё понравилось))

12. Одиночное аниме-дефиле
Девушка из тринити блад я не знаю ваш ник, но ходить в этой страшной большой конструкции это подвиг. косплей обалденный *_________* лучи восторга!

13. Караоке
12) Integra Devil - Интегра как всегда завораживает своим пением, я не согласна с её третьим местом увы, мне кажется она засулужила первое.
13) Tenevi - (Shugo Shara) My Love - это было мило, задорно и так же с настроением, молодец^^

14. Стритфэшн-дефиле
Конкурентов своих не буду комментировать, все молодцы японская мода слегка "безумная" все справились))))
Особо Лина понравлась, розовое платье со шлейфом было красивым ^__^

16. Внеконкурс

2) Hoka-dance - это было очень круто, ваш трек теперь меня не отпускает=_____=
4) Eirena - может это была драма но я если честно засыпала, не люблю лирические монологи, увы

Пы.Сы. Лично Оргам минус в капилку пожеланий, ребята фест прогрессирует, но что с новыми ведущими? почему они такие не..хм... не корректные что ли в моментах объявления конкурсов, я тоже могу выразить своё личное "фу" но нельзя это делать в такой прямой форме. Не поддерживают настроение фестиваля, костюмы у них красивые это да, но они ВЕДУЩИЕ, они не умеют контролировать и работать с залом... извините конечно, но что это было? Почему участников не называли? Почему ведущие практически ничего не говорили?
Дей и Казе как-то атмосферу держат в зале не дают людям умереть с тоски и заполняют паузы технически, а со вторыми ведущими как-то вообще всё печально.

ФЕСТ КЛАССНЫЙ РЕСПЕКТ ОРГАНИЗАТОРАМ!
Последний раз редактировалось ~Rubina~ 08 май 2011, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
"Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению" @сказал кто-то умный =)

~Cosband VixenS~/ UmKa
~Rubina~
Посетитель

Сообщение wtf » 08 май 2011, 22:38

фест понравился, расписывать не стану.
не пойму некоторых, кто говорит, мол новые ведущие не понравились и тп, но извините, что не так? ребята первый раз, старались как могли, ваши комментарии неочень приятны им будут, нэ?
wtf
Новичок

Сообщение Sato Ai » 08 май 2011, 22:39

Katrin Zima
дада фоткифотки
нечего не знаю
Sato Ai
Новичок

Сообщение ~Rubina~ » 08 май 2011, 22:40

Zima и Sato присоединяюсь я тоже хочу фотки!)
"Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению" @сказал кто-то умный =)

~Cosband VixenS~/ UmKa
~Rubina~
Посетитель

Сообщение lady_Of_Sorrow » 08 май 2011, 22:40

ваши комментарии неочень приятны им будут, нэ

Ну у нас типа свобода слова и все дела) Посему высказываем свое "фи". Ну на самом деле, это было не айс.
---------------------
самый ленивый ретушер callofthewind.net
lady_Of_Sorrow
Новичок

Сообщение wtf » 08 май 2011, 22:42

в более мягкой форме высказать свое фи нельзя? ну да такая вот свобода слова, что к чему правда.
wtf
Новичок

След.

Вернуться в Animate It - 2011